Қасымов Димаштың концертінде шыққан төбелестің мән-жайын анықтауға уәде берді - kaz.caravan.kz
  • $ 448.89
  • 477.93
+18 °C
Алматы
2024 Жыл
18 Сәуiр
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Қасымов Димаштың концертінде шыққан төбелестің мән-жайын анықтауға уәде берді

Қасымов Димаштың концертінде шыққан төбелестің мән-жайын анықтауға уәде берді

ҚР Ішкі істер министрі Қалмұханбет Қасымов белгілі әнші Димаш Құдайбергеннің құрметіне өткен кеште шыққан жанжалдың мән-жайын анықтауға

  • 26 Сәуiр 2017
  • 576
Фото - Caravan.kz

ҚР Ішкі істер министрі Қалмұханбет Қасымов белгілі әнші Димаш Құдайбергеннің құрметіне өткен кеште шыққан жанжалдың мән-жайын анықтауға уәде берді, хабарлайды Sputnik Қазақстан тілшісі.

Бұқаралық ақпарат құралдарында хабарланғандай, кеш басталмас бұрын концерттік залдың күзетшілері мен бірқатар басылымның журналистері арасында кіре берісте жанжал шығып, төбелеске дейін барған. 

"Біз бұл оқиғаның мән-жайын анықтаймыз. Өз бақылауыма аламын", — деді Қасымов мәжіліс отырысынан кейін журналистерге. 

Димаш Құдайбергеннің I am a singer байқауындағы жүлдесіне арналған "Әлем таныған Димаш" кеші сейсенбі Астанада "Қазақстан" орталық концерт залында өтті. 

Это видео с телефона Темирханова Арайлым, через несколько секунд маленькую и хрупкую девочку ударит охранник ЦКЗ "Казахстан" за то, что она пыталась снять потасовку между зрителем концерта Димаша Кудайбергена и охраной. Парень просто хотел сделать селфи на фоне давки, которая, по моему мнению, была спровоцирована из рук вон плохой организацией концерта. Операторы Гани Оспанов тоже снимали происходящее. Что было потом вы знаете…Люди, которым платят деньги за то, чтобы они обеспечивали безопасность зрителей, просто на них нападали, вызывая ребят на драку. Илья Рыбин Мәди Бекмағанбет молодцы, что не поддались на провокацию! Абсурд в нашей стране дошёл до маразма, у журналистов пытаются отобрать право на профессию!!! И это уже делают ни помощники министров и силовики "блокирующие" нас, а простые охранники частных объектов. Пацаны, вчера приехавшие из аулов. Когда я прибежала из зала охранники, которые пару минут примеряли на себя роль Рембо, разбежались по углам. Начальство их тоже скрывалось. В связи с этим у меня вопрос к министру Арыстанбек Мұхамедиұлы. Зачем вы разместили на своей странице зазывалку на концерт Димаша, если не можете должным образом организовать мероприятие и обеспечить безопасность людей? Противно и гадко стало от публикаций некоторых СМИ, журналисты которого стояли рядом, снимали и видели почему и как все произошло. При этом ни словом не обмолвились, что на самом деле происходило. Заявления ребята пока писать не стали… РS: Я очень горжусь нашими мальчишками, да-да среди нашей братии их мало, но они есть настоящие мужики, способные защитить девушку!

Posted by
Айнур Коскина
on Tuesday, April 25, 2017

 

Соңғы жаңалықтар